Здравствуйте! Я Виктория(22.06.1995),он Августин(24.05.1995). Что он чувствует ко мне? И что нас ждет? Украина, Винница. Очень благодарна! - вопрос №1624437

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Виктория, по итогам просмотра могу сказать, что со стороны Августина присутствует симпатия. Если смотреть на возможность отношений в дальнейшем — таковых не увидел. Возможен роман, но достаточно короткий, на 2-3 месяца.
Чувствует в вас родную душу, сильное духовное притяжение. Вы будите вместе.
Здравствуйте! Он чувствует к Вам притяжение....

Вы по типу своей личности его как бы дополняете, гармонизируете...
Но особенности его характера создают и препятствия.
Поэтому будущее может быть очень интересным, содержательным, но не простым — возможны колебания в отношениях, сложные периоды, к отношениям нужно подходить гибко, творчески...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы ему интересны.
А в ближайшем он никому ничего особенного предлагать не собирается.
Всех благ.
Здравствуйте! Все будет только на уровне общения… симпатии… интереса. Пока Августин не готов к отношениям. Не готов ничего Вам предложить. Всего доброго!