Привет! У меня нестабильно работает кулер (3 секунды очень интенсивно, затем полностью останавливается на 1 сек, и по новой) и нагрузка на цп под 40%... - вопрос №1624548

в покое. Авастом проверял, вирусов нет. Обновления последние стоят. Особо нагружающих процессов тоже нет. Подскажите, как исправить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обновление биоса до последней версии может помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ))))
   Исправить его Вам могут только в сервисе, так как вероятнее всего у Вас Система Охлаждения из строя вышла, и возможна требует замены Термо пасты под процессором.