Здравствуйте уважаемые эксперты! Через пару недель приступлю к новой работе, в новом отделе. Скажите справлюсь ли я с возложенными на меня обязанносмтямии нормальный ли будет у меня начальник. - вопрос №1624669

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с обязанностями справитесь в конечном итоге.Начальник будет не очень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут сложности по началу но потом все образумится, с работой сложится и с начальством общий язык найдете.
но указывайте впредь свои данные… Елена 30.07.1984 Москва.
Здравствуйте! Вас будут долго оценивать, изучать. Работа будет Вам по силам, но будет не легко. Начальник будет не такой компетентный как хотелось бы, но очень властный и серьезный.
начальник будет нормальный. С возложенными обязаностями справится вам под силу.
 Елена 30.07.1984 Москва.ответ карт… нет оснований для переживаний… оставайтесь собой и быстро войдете в коллектив… вас все устроит на этой работе…
Если ваша дата 30. 07, 84г., то с обязанностями справитесь, будите стараться на новом месте, ваше упорство и труд сделают свое дело. И начальник нормальный будет.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что нормальный начальник будет у вас, приятный, хороший, но требовательный. Он требует прежде всего активности и инициативы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично