Кто может обьяснить? в моем доме происходят мистические события - вопрос №1624681

Часто по ночам я слышу стук в двери, а иногда даже как будто по батареии ктото трещеткой лупит. Может это темные духи? Вот сегодня около часа ночи опять это повторялось, так у меня чуть перфоратор с рук не вывалился.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам поможет замена основного инструмента, который используете в это время. Ситуация при этом обязательно изменится в самых разных ракурсах.
Фото пришлю лично, в вопросах договаривались выкладывать ссылки на фалообменники, я всё таки за то чтоб оставаться в пределах ресурса.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В час ночи с перфоратором в руках — это точно демоны по батареям стучат :)
Здравствуйте. В вашем доме живет сущность, которая проявляет себя подобным образом и питается вашей энергетикой, через ваш страх. Выход — Вам поможет проведение определенного обряда.

@ SOFIA CHERNAYA