К чему приснился мужчина (моя первая любовь). Он целовал меня очень страстно. Проснулась в 4 ночи от такого сна, сердце колотилось от такой встречи с ним во сне... - вопрос №1624753

Снилось, что я пришла в школу где я училась (уже лет 10 как ее закончила) и там проходил какой-то праздник, везде были дети маленькие — начальная школа, шли представления какие- то праздничные — были в костюмах учителя, а мне нужно было пройти мимо них вниз в холл и я не могла найти выход так чтобы не проходить насквозь через два холла, через толпу, я металась, то в один коридор загляну, то в другой и везде толпа и спиной ко мне стояли взрослые ведущие вечера, в итоге я набралась смелости и проскочила бегом через весь зал (зал бы небольшим, но заполненным), потом внизу я вижу что стоит мой одноклассник, которого я очень любила (но он ко мне внимания не проявлял), и он смотрит на меня, что-то говорит, мы кажется договорились что выйдем вместе из школы и куда-то пойдем и тут он целует меня в губы, очень страстно, буквально впивается в меня губами, так что у меня дух захватило от прилива чувств, и потом он говорит, что ему нужно куда-то пойти и что он скоро вернется.И тут я вижу, что откуда-то из столовой кажется школьной или еще откуда-то вдалеке появляется человек, которого я в реальности люблю и с которым у нас скоро будет семья, и я вижу, что он стреляет глазами по сторонам и ищет меня, мне стало совестно за этот поцелуй и тут я просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень информативный, и на тему первой любви и отражение реальных отношений, и еще много чего личного, но главное послание сна это Вам нужно набраться смелости, принять решение и прекратить метания и сомнения… это позволит выйти на новый уровень жизни)))Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания так отобразились ваши, что заканчивается один этап понимания в любви и начинается новый, семейный.