Симферополь

На данной сейчас работе я стану много зарабатывать? - вопрос №1625359

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вы разместили свой вопрос в раздел Бизнес, именно по этому вы долго не получали ответ.
Дополните его информацией (имена, даты) и пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика. Экспертам этого раздела — магам, ворожкам  и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы.