Котенок чихает - вопрос №1625541

Котенок (где-то 1,5 мес.) чихает и сопельки появились. Была у ветеринара… сказала пока понаблюдать, если не пройдет, то через 5 дней подойти. Вчера незаметно почти было, но сегодня расчихалась. Не хочу запускать.Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Рекомендую сдать общий анализ крови и провести ПЦР-диагностику выделений из носа на токсоплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз, калицивирусную и герпесвирусную инфекции.