Жив ли котенок, в каком месте находится, желательно поконкретнее... Стоит ли еще искать и найдется ли вообще? - вопрос №4936808

Потерялся 3-х месячный котенок в поселке (Красноярский край), выпрыгнул на улице из рук и убежал в палисад. Рядом с домом есть болото и лес. Так же есть кормящая мама кошка, но она его не обнаружила за эти дни.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Очень сочувствую! Попробуйте рунический став «Мы идем домой» на бумажку с его данными, оговорив, что возвращает домой любыми безопасными для него способами и защищает от любой опасности, заговоры еще есть хорошие, поищите, все это работает очень хорошо. Все-таки 3 месяца это уже не мало, у меня самой так пришел котенок, от матери отколоться решил.

✅Настасья Павловна✅