Ув. эксперты, собирается ли Валера 16.11.72 вернуть ли мне хоть часть денег, которые должен? или ему на всю эту ситуацию все-равно, он просто кинул меня с деньгами? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1625740

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отдавать долг не спешит… не собирается… и сильно не переживает.
Есть перспектива что отдаст часть… но только с большими усилиями с Вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу, чтобы он собирался… надо «выбивать»
Здравствуйте! Светлана, а он вообще не собирается вам отдавать деньги.Причина банальна, они стали для него родными и отдавать свое он не хочет.
Здравствуйте! Если не будете активно с него требовать, то в ближайшее время возврата не видно...

Он будет смотреть по ситуации, если будете настойчивы то постепенно отдаст.
Вам главное не создать у него ощущения что Вы смирились с потерей денег...

Удачи Вам!