Гаснет экран или нет изображения на экране - вопрос №1625788

Горит подсветка, но нет изображения на экране устройства под управлением Android. Шлейфы в порядке, тачскрин работает. Иногда через несколько нажатий кнопки power загорается дисплей и отображается меню, но потом медленно гаснет и пропадает

Ответы

В вашем случае, либо аппаратная (что вероятнее), либо программная проблема. Для того, чтобы определится с природой, попробуйте сбросить настройки устройства к заводским. Если поможет, значит проблема была программная. Если не поможет, или не получится из-за того, что экран будет гаснуть на начальных этапах загрузки — устройство неисправно.