здравствуйте, помогите расшифровать сон, пожалуйста, приснилось как-будто я в какой-то организации, где вроде больные раком, я ищу окошко, как касса,... - вопрос №1625900

чтобы пожертвовать деньги, и обращаюсь в одно окошко, а там женщина меня направляет в какую-то комнату, а там мама и девочка ее дочка, лет 12, я им даю деньги, они благодарят и я иду назад и плачу, мне жалко их,, плачу и чувствую облегчение,,,,, Ольга, 27,01,1979

Ответы

Этот сон говорит о чистоте вашего сердца о том что вы что то намереваетесь сделать и вам удастся чему вы сама и удивитесь.
Здравствуйте, Ольга!  Выражаясь образным языком, — откупитесь от какой-то болезни. Ваш сон означает, что Вам удастся избежать какого-то негатива, идущего по Роду материнской линии.  Всех Вам Благ и хороших Снов!