Здравствуйте уважаемы Эксперты! Во сколько я выйду замуж и будут ли у меня дети? Анастасия 24.02.1996 - вопрос №1626182

6 ответов

Ответы

Анастасия, вероятность свадьбы у Вас просматривается через 1 год и 6-7 месяцев.Детей просматривается двое, первый — мальчик, родится примерно через полтора гора после свадьбы.
Здравствуйте, Анастасия. Ваша судьба начнет поосматриваться тогда, когда вы станете независимым и состоятельным человеком. Пока я могу сказать, что в скором времени у вас будут отношения, которые могут перерости в очень крепкий союз. Дети у вас по судьбе есть, но когда-это я вам сказать не смогу.
Брак в теч 2-3лет дети будут
Здравствуйте.

Карты говорят, что ваше замужество будет, будет удачным, примерно через два года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Замуж выйдите в 2016-2018гг. Дети будут.
2017 год очень благоприятен у вас для замужества! И для рождения ребенка также. а вообще по судьбе идёт не меньше двух детей.
Удачи Вам!