Обряды на удачу.Какие они и их последствия. Есть ли примеры у вас? - вопрос №1626191

Добрый день.можно ли привлечь удачу на хорошую работу, на крупных клиентов и на удачное знакомство с замужеством? Что это за обряды, сколько стоят, какие в них есть опасности и уверены ли вы в их действии??
Cпасибо

Дополнение автора от 14.09.15 15:04:17
Просьба не отвечать ради того чтобы Отметиться.
Не варитесь в этой теме — лучше пройдите мимо.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обряды есть, успех и прочее зависит от личный силы мастера и от правильности обряда. если правильно сделать то последствий нет

Заславская Елена