Подскажите пожалуйста.На телефоне выскакивает окно unfortunately.главный экран has stopped.Что сделать чтобы это убрать? - вопрос №1626399

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ))))
Люба Вам нужно установить правильную версию прошивки в телефон, номер прошивки написан на наклейке в батарейном отсеке телефона, зайдите на оф.сайт производителя и оттуда скачайте прошивку.

Елена