Добрый день! Кого любит Руслан (28.10.81 Ташкент) - Ольгу (12.12.81 Тамбов) или Юлию (30.08.75 Москва)? Спасибо. - вопрос №1626508

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте совместимость больше идет к Юли, но вот любви нет ни к кому.Симпатия больше к Юли.Но и Ольгу не отпускает, держит обеих.Свои мысли в голове
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольгу.Удачи Вам!
мужчина сейчас перед выбором, предпочтение к Юлии
Любви я не вижу к девушкам  со стороны молодого человека. Но больше к Юлии  с симпатией относится.
С Ольгой разлад в отношениях, он хочет продолжения, она не подпускает, но перспективы есть. С Юлией он пытается разорвать отношения. Очень тяжёлые для него отношения. Ссоры, он является инициатором. Но и здесь не всё закончено. Сильный конфликт. Но к Юлии чувства изжили себя.
Любит он по большому счету только себя, а их обоих просто обманывает с одной у него страсть, с другой спокойствие и простота. Ему так удобно и он ничего менять не будет. Каждая из женщин способна перетянуть его на свою сторону  при помощи магии.