Здравствуйте, приснилось, что плыву в озере по одной стороне, а вокруг луди плавают, скутеры, яхты, завернула ближе к другому берегу и вижу, вода ржавая, и вокруг трупы выброшенные ближе к суше - вопрос №1626591

Здравствуйте, приснилось, что плыву в озере по одной стороне, а вокруг луди плавают, скутеры, яхты, завернула ближе к другому берегу и вижу, вода ржавая, и вокруг трупы выброшенные ближе к суше некоторые, я плыву, задеваю их руками, многие из них расчленены, а некоторые уже разлагаются. С той стороны где лежали трупы, был густой лес. Сон казался довольно естественным, но не было отвращения и паники, скорее, страх оказаться на их месте.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к болезни. Берегите почки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к поискам и познанию каких-то истин жизненных.