Предстоит ли мне переезд в Хабаровск и когда? Дата, время и место рождения - 01.08.1971, 04-30, г.Облучье ЕАО - вопрос №1626876

Ответы

Спасибо! Желаю счастья!
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ваш гороскоп показывает, что нет переезда в 2015и 2016г. Но вы всё равно переедите, возможно в другую страну .Вам лучше уехать из места рождения и подальше,.вернее в другую страну, если вы хотите наладить всё в своей жизни.

Натали