С кем наиболее совместим Мужчина-Овен: с Женщиной-Близнецами или Женщиной-Стрельцом? - вопрос №1627058

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина Овен совместим с женщиной Стрельцом.
15.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда Вы говорите про знак зодиака-это означает что Солнце находилось в момент рождения в каком то знаке где оно находится  в течении месяца, и такая совместмиость-это не совместимость а изучение  отношений Солнца одного к Солнцу другого, что в принципе к совместмиости вообще не имеет отношения практического.

Это все равно что 1/12 часть населения Земли совместить с 1/12 другой части, все они будут   овны, или стрельцы… но только это  к астрологии практически не имеет отношения.

В традиции индийской астрологии совместимость рассматривается на основании  положения Луны в знаке и в Лунном созвездии,  Где Лунанаходится всего один день. И Луна отвечает за Ум, эмоции,  и это уже имеет отношение к взаимопониманию, и даже процветанию, потомству и даже сексуальной совместимости.
Поэтому простите на Ваш вопрос ответить несмогу, тем более что Ваш мужчина может вобще не иметь отношение к овну. В Индийской традиции Солнце в Овне с 16 апреля по 15 мая находится… и т.д. где близнецы будут с 15 июня по 15 июля..

Желаю счастья

 

15.09.15
Вы задаете вопрос на подобии: «Какой автомобиль быстрее: желтый или фиолетовый?» Хотя на самом деле скорость автомобиля смотреть нужно по его спидометру. В астрологии совместимость смотрят по карте отношений ( по синастрии). 
15.09.15
это нужно смотреть конкретно по совместимости людей.
Только лишь шапочное информативное привычное мнение астрологических журналов не даст правильного ответа.
05.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store