С кем наиболее совместим Мужчина-Овен: с Женщиной-Близнецами или Женщиной-Стрельцом? - вопрос №1627058

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина Овен совместим с женщиной Стрельцом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда Вы говорите про знак зодиака-это означает что Солнце находилось в момент рождения в каком то знаке где оно находится  в течении месяца, и такая совместмиость-это не совместимость а изучение  отношений Солнца одного к Солнцу другого, что в принципе к совместмиости вообще не имеет отношения практического.

Это все равно что 1/12 часть населения Земли совместить с 1/12 другой части, все они будут   овны, или стрельцы… но только это  к астрологии практически не имеет отношения.

В традиции индийской астрологии совместимость рассматривается на основании  положения Луны в знаке и в Лунном созвездии,  Где Лунанаходится всего один день. И Луна отвечает за Ум, эмоции,  и это уже имеет отношение к взаимопониманию, и даже процветанию, потомству и даже сексуальной совместимости.
Поэтому простите на Ваш вопрос ответить несмогу, тем более что Ваш мужчина может вобще не иметь отношение к овну. В Индийской традиции Солнце в Овне с 16 апреля по 15 мая находится… и т.д. где близнецы будут с 15 июня по 15 июля..

Желаю счастья

Вы задаете вопрос на подобии: «Какой автомобиль быстрее: желтый или фиолетовый?» Хотя на самом деле скорость автомобиля смотреть нужно по его спидометру. В астрологии совместимость смотрят по карте отношений ( по синастрии).
это нужно смотреть конкретно по совместимости людей.
Только лишь шапочное информативное привычное мнение астрологических журналов не даст правильного ответа.