Здравствуйте дорогие экстрасенсы. Скажите пожалуйста в какие сроки я смогу найти себе девушку с которой у меня будет брак. И что мне стоит ожидать с работой на той которй я щас работаю. Спасибо. - вопрос №1627391

Ответы

Странная постановка приоритетов. Разрешите вопросы на работе нынешней. Без финансовой стабильности ни какие сроки на личную жизнь не влияют. С такой призмой не рассматривают.
Дан ли вам брак и полная семья это уже другой вопрос.
Но по дате.

Натали