Несколько лет болеет мама, но установить точный диагноз не удается. Может ли это быть из-за какого-то негатива? Альбина 01.07.1961 - вопрос №1628272

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перерасход энергии, нервная очень. более подробно можно провести диагностику в личном чате. платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Порчи нет, проблема в месте, где она живет и в ее  окружении есть недоброжелатель.
Здравствуйте. Без ее фото определить наличие негатива, а тем более, какого именно- невозможно.
Нужно проводить полноценную диагностику по ее фото.
Подсказка Рун:

Совет руны. Думайте, наблюдайте, анализируйте, будьте внимательны во всем, будьте готовы приложить усилия, мобилизуйтесь — мир изменился, все зависит только от вашей смекалки. Если вас и ожидает что-то хорошее, оно не достанется вам просто так, даром. Если вы в расслабленном и ленивом состоянии, то сильно рискуете упустить свою удачу. Постарайтесь не потерять равновесие.
Другими словами, вероятнее всего, многое зависит от внутреннего (душевного) состояния Вашей мамы..

"Может ли это быть из-за какого-то негатива"
да, именно из-за негатива и болеют, как и из-за дефицита позитива.
Избыток негатива и дефицит позитива это связанные явления.
Желает ваша мама начать жить иначе, чем сейчас, пусть обращается, предварительно прочитав описание в профиле.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что может это быть из-за негатива, а смотреть подробнее нужно ее фото.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Нужно фото посмотреть чтобы ответ давать.