Здравствуйте! Хотела б узнать когда выйду замуж... Каким будет муж и знакомы ли мы? Будут ли дети? Алена 2 марта 1990 самара 6:15 - вопрос №1628367

3 ответа

Ответы

с мужем не знакомы… будет ребёнок… Брак — 2017 год
Здравствуйте законный брак идет на 18 год.до того будут встречи отношения, но не ваше по судьбе.Брак с кольцом у вас есть в судьбе, с мужчиной, русый.с сильным характером.вы за ним как за каменной стеной.Но… не сделайте ошибок.а они у вас будут скоро.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вы пока замуж не выйдете, думаю что еще какое-то время будете одна. Два-полтора года, потом парень появится, он вас с дивана вытащит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично