от меня ушел к другой женщине, мой друг-любимый....мне без него очень сложно, я постоянно думаю о нем, скучаю и жду его, просто жду, просто чтоб он пришел ко мне, пускай даже в гости.... - вопрос №1628391

изображение из вопросаизображение из вопроса
его звать Владимир 28.07.1976г.р.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мой вам совет-забудьте этого человека. Я понимаю, сделать это очень сложно, но вам обязательно это нужно сделать. Если вы все еще будете жить мыслями о нем, то женского счастья вам не видать.
Здравствуйте, у этого мужчины просматривается семья, его и не было рядом с вами, временные отношения, которые он не рассматривал серьезно .
Вам следует его забыть, вы и так много времени на него потратили, а свою жизнь не устроили