Здравствуйте! Мне приснилась моя умершая бабушка.но было такое чувство,что она не умерла,а мы просто долго не виделись.она должна была прийти,но... - вопрос №1628924

вместо этого во сне появилось вроде два мешка с черепами.много черепов.черепа из мешков оказались на земле.я просто стояла в шоке.моя двоюродная бабушка начала эти черепа разравнивать на земле.немного совсем вкапывать в землю.что бы это могло значить? спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушкой отработано много кармических долгов, и не только своих. И эту работу она сделала хорошо и успешно, сняв негатив со своего Рода. Помяните бабушку и поблагодарите за ее работу и участие в Вашей жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, сон означает что ваши близкие от вас пытаются скрыть тайны прошлого, и у них это получиться.