Здравствуйте.Ребёнок шмыгает носом,хотя и насморка нет.моргает глазами.невролог прописал мексидол,тенотен и магний в6.это нормально?! Больше переживаю на счёт мексидола.ребёнку будет пять лет пятого - вопрос №1629135

ноября.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, без осмотра, не зная клиники и истории болезни вашего ребенка говорить нужен ли ему тот или иной препарат, назначенный узким специалистом, невозможно. Если вы не доверяете этому неврологу, тогда обратитесь на прием к другому врачу. Тогда и будет ясно, правильно ли назначено вам лечение, или нет.

Спасибо за оценку ответа.