здравствуйте. скажите пожалуйста мне 17.09.2015 года в суде дадут 3 месяца на примирение с мужем. и есть ли шанс сохранить семью. ольга 10.04.1976... - вопрос №1629210

г.р.10час 40 мин. и юрий 21.05.1976 г.р. спасибо Вам огромное. очень надеюсь на ответ.хоть горькую, но правду. благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Уважаемая Ольга.Если смотреть по нумерологи то отношния вполне реально могут возобновиться.Что вероятнее всего.

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОЛЬГА