Ночи доброй! Эксперты расшифруйте , пожалуйста, сон. Снится что я с дочкой хожу как в лабиринте из зданий и каких то сооружений. Видим с ней в одном... - вопрос №1629256

из помещений львов (тигров), они внутри и я начинаю боятся ( как будто знаю ) что они выйдут… и я начинаю думать как выйти, уйти с этого места, вижу водоем или бассейн и думаю, что если выход не найдем мы нырнем а в воде нас львы не найдут. К чему такой сон? Буду признательна за ответы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваши эмоции на подсознании, относительно какой-то сложной ситуации, в лабиринт которой, Вы сами себя загнали. Но Ваши страхи и беспокойство необоснованны и преувеличены, потому как, ничего страшного не случится, ни с Вами, ни с Вашей семьей. Выход уже найден. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон символичен. Означает сложную ситуацию, из которой найдете выход. Вы вовремя сумеете решить все проблемные вопросы.
Всех благ.
Здравствуйте.
Будете искать выход со сложной ситуации или таковой ищите. Вариантов будет немало, но тот который сложный он будет и безопасный. Обращайте внимание на прозрачность воды в таких снах. Чем прозрачнее она — тем лучше.
Всех благ.