Когда ждать серьезных и счастливых отношений? - вопрос №1629496

Которые приведут к браку а не просто так
Хусаинова карина 3 12 1997изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2017 году будут такие отношения, знакомство не исключено в 2016году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, через 2 года будет официальный брак, мужчина старше вас на 4 года, светловолосый, высокий. Всех вам благ!
Если желаете серьёзных = так и желания и мысли стройте серьёзно. Всякие «просто так» надо вообще выкинуть из мыслей и из лексикона.
Это мелачи — но из таких мелочей все и складывается.
Кроме этого = вам надо раскрыть на тонком плане себя настоящую. Вас не видно из-за чужих мнений или т.п. ...
Желаете существенно приблизить желаемое в настоящее = приглашаю.