Сложилась ситуация, я ошиблась, пришлось 200 рублей отдать в кассу. Теперь тот, кто указал на мою ошибку- радуются..это коллеги с соседнего отдела...... - вопрос №1630071

Мне неприятно… хотя ошибаются они тоже. Хотят меня поссорить с начальницей, так как наш отдел считается выше… Как себя вести? Как сделать так, чтобы они особо не радовались… и избавиться от обиды внутри, досады что-ли… Спасибо
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. На чужом не счастье, своего счастья не построишь… Сейчас Вам надо сохранять максимальное спокойствие и вообще не затрагивать эту тему. Если те кто радуется увидят, что Вы не реагируете на свою ошибку и не оправдываетесь, то им не про, что будет говорить… Если же почувствуют, что Вы переживаете и оправдываетесь, то это будет темой для них НОМЕР 1. Если Вас, кто то спросит об ошибки, ответьте немного с юмором, что не ошибается тот, кто ничего не делает...., добавив, что на будущее будете внимательней) Ответить надо кратко и по сути, не дав поводу для дальнейших разговоров. Если будут продолжать, то ни в коем случае не ввязываться разговор, делайте вид, что Вам все равно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!