Я изменил девушке два раза. Она все знает. Прошел год. Она злиться все равно и вспоминает. Я уже не могу постоянно эти ссоры не о чем, еще и не доверяет мне. Что делать? - вопрос №1630132

Ответы

Влад, здравствуйте. Как говорится, за все в жизни надо платить… Как бы себя чувствовали, если бы Вы поменялись местами? На будущее, ЗНАЙТЕ, если вдруг подобное повторится, то надо делать так, что бы девушка не знала...., так как от того, что узнает лучше не будет… Оптимальный вариант конечно, что бы Вы находили гармонию с девушкой и исключили измены. Что бы изменить ситуацию, то надо набраться терпения, зная, что подобный обиды могут длится до 5 лет..., так же надо не на словах, а на деле показать, что Вы другой, признали ошибки и в будущем не дадите ей поводы для сомнений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!