Солдаты. - вопрос №1630444

Видела много молодых солдат.К чему это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Трудности, проблемы, негатив. Вот ключевые составляющие этого сна. В данном случаи много мелких бытовых неприятностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то, волнующей Вас, и неприятной ситуации, у Вас имеется хорошая защита — кто-то, исключительно, на Вашей стороне, и от этих людей можно ждать помощь.  Хороших Вам Снов!
Группа ваших знакомых (это может быть и небольшая группа) предложит Вам свой совет в решении задания (какой-то ситуации), на первый взгляд может показаться, что этот совет не проходит, так как на вид люди, дающие совет Вам, не будут казаться опытными в данном деле. Тем не менее Вам стоит прислушаться — совет окажется дельным.