Из города В, находящегося на расстоянии 24 км от города А, выехала грузовая автомашина со скоростью 36 км/ч в направлении города С. В тоже время из... - вопрос №1630558

города А выехала легковая автомашина в направлении города С со скоростью 54 км/ч. Через какое время и на каком расстоянии от города А легковая автомашина догонит грузовую?

Ответы

Михаил Александров