Здравствуйте...12.03.1970год Берганов Бахрамбек Казакович.я хочу узнать почему я ни как не могу выйти из долгов и причину всему этому? - вопрос №1630783

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Причины, которые блокируют ваш денежный канал, являются вашим кармическим испытанием. Проблемы с деньгами это только следствие нарушения вами духовных законов. А усугубляется ситуация негативом, который вы допустили в себя, проблемами в отношениях с противоположным полом... Чтобы вам помогли, с вашей стороны нужно максимальное желание и усилия.