Дата рождения: 1986-07-03 Вопрос:Здравствуйте! У меня 2 вопроса: 1. Встречу ли в ближайшее время настоящего, верного и любящего мужчину? 2. Сбудутся ли мой задуманные дела, касающиеся судебных дел? - вопрос №1631003

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину верного и любящего встретите чуть меньше чем через полгода. Что касается судебных дел — сбудутся наполовину.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA