Здравствуйте!Хотелось бы узнать нет ли на семье какой-либо порчи, у нас в семье происходят очень частые скандалы, ссоры даже из-за одного неосторожного слова.Все скажем так большие несчастия в виде - вопрос №1631395

болезни, авария, потеря крупной суммы денег на ремонт ненужного нам дома, планы обрываются — появляются препятствия, длительные ссоры около года (между родителями) происходили не один за другим, а в течении нескольких лет.У меня есть подозрения на одну особу, по фотке можно определить? В спальне родителей зеркала напротив кровати и в моей тоже и мы отображаемся там, это не страшно, ведь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо смотреть по фото.
Здравствуйте, напротив зеркал спать категорически нельзя, вы даже представить не можете что оттуда выходит по ночам. По фото определить можно эту особу, гадит вам женщина но нужно смотреть и вас и её и дом.

✅Настасья Павловна✅