Почему расстались Алексей, 24.11.1976 и Елена, 28.10.1980? Что ждет Алексея в этом году? - вопрос №1119581

500 p
23 ответа

Ответы

решил, что отношения ему эти ненужны, есть давление  со стороны другой женщины которая и повлияла на решение
Любви нет… вот и расстались… Третье лицо тоже немалую роль сыграло… У Алексея все будет хорошо… но отдельно от Елены.
Добрый вечер, Елена! В вашем расставании не последнюю роль сыграла женщина лет 60-63. Это с ее подачи произошел Ваш разрыв. В этом году Алексея ничего особенного не ожидает, внутри он будет маяться, снова и снова пересматривать сложившуюся ситуацию и замучает себя размышлениями — правильно ли он все сделал. С уважением, Наталья.
расставание произошло из-за светловолосой женщины, они вместе работают.У них возникло чувство, влечение.Но это ненадолго.В этом году Алексей сделает предложение Елене руки и сердца, и даже подадут заявление.Также их ждёт оформление сделки с недвижимостью.Елене не стоит так закомплексовывать себя и думать, что нет выхода.У неё всё только начинается.
  карта   обозначает отношения, основанные на слабости одного партнера и силе второго или один любил, а другой позволял любить… союз людей далек от равноправного и в нем один человек откровенно помыкает другим… на Алексея вытащила карту… у него идет четкое осознание цели своих устремлений; желание кардинальных перемен; утверждение собственной воли; триумф. человек готов вырваться (или уже вырвался) из круга старых задач, интересов, образа жизни; теперь он уверен в себе и готов двигаться вперед к новым перспективам.
душу не стоило всю на изнанку открывать перед ним… у него по жизни нет семейного счастья… себя не вините… человек как маятник-нет середины…
Добрый вечер! Расстались потому что прошла любовь!
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта 6 мечей, указывающая на то, что в отношениях произошли изменения, уменьшающие привязанноть друг к другу. Прекращение отношений — это разные жизненные пути. Для Елены определенность в будущем, а для Алексея , продолжающейся поиск.

Всего вам доброго.
Здравствуйте, в этом году Алексея ждет новое увлечение или новое занятие, которому он посвятит себя целиком. Преодоление трудностей на своем пути. Они расстались из-за несерьезности Алексея.
С Ув. Елена.
Здравствуйте. Алексей в вечном поиске, очень несерьезный подход к жизни, у них разные дорожки идут, отношения пустил на обум-как будет, так и будет. В этом году его ждет новое увлечение, которому он посвятит себя, переосмысление ценностей, новые начинания, достижение задуманного. Успехов вам!
Добрый день! Алексей — человек, для которого не существует полумер, он может либо всецело предаваться беззаботной жизни, гулянью, веселью и праздной светскости, либо станет затворником, для него есть только белое и чёрное — никаких полутонов.Поэтому и расстались, ещё долго Алексей будет гулять и веселиться, т.к. ответственность для него и есть затворничество, а к нему он не готов и его ждёт ещё не одно новое увлечение.Человек не создан для семьи совершенно, произошла закономерность, то, что и должно было случиться.А у Вас, Лена, всё сложится с другим мужчиной, будет брак и семья, любовь и счастье.Не печальтесь тому что всё прошло, улыбнитесь, тому, что это было.У Вас всё сложится отлично без него.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.

Он так думает, что устал от отношений. Судя по всему — ему действительно тяжело с вами, не его вина по большому счету, его беда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ложь мне вышла в отношениях, отношения уже не такие были как раньше, много лжи было в них, да и видно что мужчина интересовался другой

Добрый вечер, Елена. Ваше расставание с Алексеем обусловлено в большей степени за счет вмешательства третьего человека, женщины. Кроме того, немаловажную роль сыграли бытовые и материальные проблемы.
В этом году серьезных изменений в жизни Алексея не вижу. А вот в следующем году он попытается снова наладить с вами отношения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

почему рассались? потому что у Алексея была физиологическая страсть, стремление к плотским наслаждениям и необдуманным поступкам. он очень хотел пуститься с Еленой в загул без осознания последствий. Он боится принимать важные решения для долгосрочных отношений.
НО!!! сейчас период осознания, они расстались не навсегда
с августа он будет без ума от Елены, будет хотеть с ней жить, иметь детей, воспитывать их

Доброе утро. Алексею очень тяжело с Еленой в первую очередь психологически и в плане общения, как будто воспринимает связь с ней обузой для себя. В целом так оно и есть, между ними много напряжения, борьбы и соперничества.
Здравствуйте, Елена.Это хорошо, что вы расстались, но поймете вы это чуть позже.Он к вам плохо относился и не переживал за вас, не хотел заботится.Алексея ждут материальные проблемы в этом году, проблемы с личной жизнью, застой.Елена, если у вас остались вопросы пишите, обсудим.
Разрушение в паре произвела женщина. Жизнь Алексея в этом году будет полная чаша — чувствами наполнен до краев, будут и трудности. так как свалил на себя не посильную ношу, будет возможность уехать из того места где он сейчас находиться, будет для него новость о беременности, может быть втянут в любовный треугольник, который разобьет ему сердце.
У Алесея такой подход к жизни не может решить что ему нужно. Он думает что на данный момент так надо.
Здравствуйте, расстались потому что мужчина не стремился сохранить отношения, пустил все на самотек, мало чтобы один партнер работал над отношениями, но мужчине это не надо было.Никаких больших изменений в жизни у него в этом году не вижу, свои ошибки он поймет намного позже.Счастья вам!
Причиной стали рамки в его голове, страхи, из-за чего он сам выстроил барьеры между вами. Что касается чувств, то на текущий момент их фактически тоже не осталось.  Восстановления отношений тоже не будет.
Инициатором расставания был Алексей. Отношения ему наскучили.
В этом году Алексея ждут новые отношения (месяца через 4), возможная перемена работы на более выгодную+приобретение небольшой недвижимости.
Алексей устал от отношений, пропал интерес  к Елене.Женщины были, но полюбить не смог никого.Себя любит больше. В этом году ждёт переосмысление прожитой жизни.Встретит очередную девушку в этом году.Пока серьезных планов у него нет никаких.К проблемам в любовных делах относится поверхностно.Рабочие дела больше волнуют.Недопонимания, упреки, ревность -это тоже сыграло свою роль.Удачи!