Любовник. - вопрос №1631502

Странный сон… Во сне застилала постель любовнику, просила его родственницу, что бы она про нас не говорила, при этом я заплетала ей волосы и поцеловала, затем зашёл любовник с пустым детским горшком, пришла беременная знакомая женщина с детьми, подростки мальчики и девочка, и её новый муж…

Спасибо за ответ этого сна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к переменам в отношениях с любовником из-за его финансовых проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы неожиданно и, к своему удивлению, возобновите с кем-то отношения относительно сферы деятельности или занятия. Есть хорошие перспективы прибыли. Всех Вам Благ и хороших Снов!