сделал запись с веб камеры. но она повернулась и сняла всё под углом. как повернуть изображение или сделать раскадровку. какой прогой? - вопрос №1632153

Дополнение автора от 24.09.15 20:44:04
спасибо Глеб и Виталий за ответы. Попробую ваши предложения практически. после этого выберу
лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте )))
Для изменения фотографии, дополнительного ПО не требуется, зайдите в Галерею там в Инструменты и там настраивайте, Поворот фото, Коррекция Изображения и т.д.
Тоже самое и с Видео записями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы