Другое

Здравствуйте меня зовут Людмила.У меня муж пенсионер. Сейчас хочет официально устроиться на работу. Какой % от пенсии он будет платить государству если размер пенсии 5000гр. Спасибо. - вопрос №1632160

1 ответ

Ответы

Людмила, пенсионеры, работая, не платят государству, налоги платит работодатель.это в России, как в Украине Вам нужно узнать в отделении налогового органа по месту жительств.