добрый день. Мне сказали что муж будет психологически сложным человеком и мне надо будет привыкать к нему долго. И брак по расчету будет . Мне сложно поверить, чувства для меня важны очень. - вопрос №1632177

18.06.1993 (время 14:35)город Курчатов Курская обл
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте.Муж у вас будет Хороший. Состоятельный.Вы будете жить за границей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают иную картину. Муж будет немного старше Вас, весьма обеспеченный человек и с достаточно покладистым характером.
Здравствуйте, если вам нужна более достоверная информация обращайтесь с фото.