Доброго времени суток!у меня вопрос собираемся переезжать в съемную квартиру,но пугает ,что в одной комнате на половину спрятана икона она стоит на шкафу и на нем еще небольшой шкаф.,а за ним очень - вопрос №1632698

больших размеров икона, что очень меня пугает.почему она спрятана? И Что с ней нужно сделать?
2 ответа

Ответы

икона -святыня! никогда не стоит ее бояться! наоборот, чем старее икона, тем она сильнее намолена! а человек, спрятавший ее, не получит  той благодати, которую она имеет.если вы человек верующий, достаньтее, позовите Батюшку и освятите квартиру. Бояться нужно язычества и всяких неприличных вещей, которые мы привыкли держать дома(мистические журналы и т.д.) А икона -счастье, что она есть! СПаси Вас Господь!
И не забывайте кропить всю квартиру крещенской водичкой крестным знамением и читая отче наш!
Бояться не нужно. Смело переезжайте. С помощью иконы никакой реальный вред Вам причинить нельзя.