Доброго времени суток! Я уже 10 лет люблю одного человека, он тоже испытывает симпатию.Есть ли у нас с ним будущее и будем ли мы счастливы? 22.09.15 у него будет офиц. развод. - вопрос №1632717

Я-Ольга, 1985г.р(20.03), он-Николай, 1983 г.р.(31.10), родились в Мордовии, г.Рузаевка
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Характер ваших отношений кардинально не изменится...

Уже есть инерция отношений и чтобы сблизиться дополнительно потребуются усилия… инициатива..
У вас неплохая сочетаемость на данном уровне, но есть риск что дальнейшее сближение вскроет более глубокие «острые углы характеров»
Именно подсознательное ощущение такой опасности и будет удерживать вас от дальнейшего сближения...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недолгое будет счастье, в быту он совсем другой, чем Вы придумали. Да и опять в ЗАГС он не собирается.
На данный момент он разводжиться не попричине вашей связи, а по  своим личным причинам. Связь ваша будет продолжаться, но пока с брачными узами что то не складывается.