Приснилось, что повесилась моя тетя - вопрос №1632777

Помещение, напоминавшее как операционную, но на самом деле это была просто большая комната (без лишней мебели), неподалеку от двери висела шторка (полупрозрачная, как для ванной), и она закрывала собой небольшой квадрат комнаты...

И за этой шторкой было видно, что кто-то там есть, словно тень какая-то… Не знаю кто (помимо меня еще кто-то был в комнате), но кто-то отодвинул эту шторку, и я увидела там свою тетю, она висела на веревке (покончила жизнь самоубийством). Если не ошибаюсь, то по-моему она была в крови…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на конфликтную ситуацию в семье, в которой фигурируют старые обиды. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA