Доброе утро. Скажите у моего мужчины связь с соперницей временно прервалась или нет или он останется со мной? Алексей 26.02.63 и Юлия 10.09.76 - вопрос №1632941

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Наш совместный просмотр показал,  что беспокойство и ревность этот мужчина будет доставлять Вам постоянно. Доверия между вами не будет и серьезных планов у него нет. Мужчина просто живет в свое удовольствие так, как ему хочется, и не хочет ни за что отвечать.