Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Что сейчас между нами в отношениях с мужчиной? и что ждет? Елена 29.03.76г; Владимир 5.01.72г...Благодарю за ответы!!! - вопрос №1633095

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия у меня показало проблемы в отношениях, напряженность и недопонимание. Но вы не разойдетесь до конца, все равно отношения продолжатся и будут у вас, но не такие уж комфортные.Хотя могли быть такими прекрасными, у вас есть совместимость, руны показывают это, но некоторые пары приходят к этому только с годами.Более точнее можно было бы ответить просмотрев по фото, все диагнозы на совместимость смотрятся по вашей ауре… С уважением Веда Макошь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне было показано, что у вас начинаются, или скоро начнутся, большие проблемы в отношениях. А дальнейшее будет во многом зависеть от вас, от вашего  терпенья и мудрости
Здравствуйте.

Мужчина о вас много очень думает. Мои карты говорят о том, что склоняется он все же к расставанию и завершению отношений. Я бы советовал вам быть осторожнее с ним. На многое не рассчитывайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично