В скором времени мен ждут большие перемены в жизни. Я переезжаю, ухожу с работы, меня свою жизнь координально. Хочеться спросить получиться ли у меня? Найду ли я хорошую работу, где меня будут - вопрос №1633128

изображение из вопроса изображение из вопроса
ценитьпо достоинству, наладиться ли моя проблема с моим здоровьем(проблемы с глазом) и наладитьс ли моя семейная жизнь? Будут ли детки, радость? Анна 16.02.1990
1 ответ

Ответы

А что у вас глазом? Болит сильно без причины?

Скоро замуж, ребенок года через два после замужества. Жизнь действительно поменяется кардинально.