Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите понять, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне?чувства его? Юлия 2.08.1990г; Олег 18.09.1986г. Спасибо!! - вопрос №1633750

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть большая физическая заинтересованность, но вижу будущее у этой пары! Хорошая перспектива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответ РУН:

Наутиз перевернутая –  «Ни к чему этот роман, нет в нем уже никакого смысла», – говорит перевернутая Наутиз.
Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото.