Друзья,помогите! мой д.р. 26.07.1991 каменск-шахтинский, 17.45, у моего молодого человека 27.07.1989, 18.00, карагандинская обл.. мой сатурн с луной... - вопрос №1634096

поражают его и моё солнце в соединении. как прорабатывать этот аспект? реально ли это? возможно ли долговременные отношения? спасибо заранее за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

по большому счету за отношения и любовь отвечает венера у мужчины и марс у женщины. Судя по вашей синастрии, то карта гармонична, ибо в синастрии в первую очередь смотрят личностные планеты, а сатурны, Юпитеры в синастриях не играют заметной роли. ЧИтайте Веды, и психологию отношений, будет вам проработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы не пробовали жить астрологией — а любовью? именно любовь  меняет все и можно пройти любые сложности даже их не заметив.