Вожможно мой вопрос покажется смешным и неуместным и скорей относится к приметам но он меня интересует! Когда я наливаю заварной чай или мне наливают... - вопрос №1634201

то всегда очень много шары (чаинок) почьти пол стакана. Это удевляет не только меня но и моих близких. Интересно почему так? Зарание спасибо!

Ответы

Здесь может быть несколько причин со стороны быта вы всегда спешите и не даете чаю толком заварится со стороны магии может сглаз быть фото ваше надо глянуть