Сказал: "Я разрываюсь, хочу побыть один. Я плохой" - вопрос №1634607

Мы вместе 8 лет ,( 4,7 женаты). У нас сразу было много проблем, размолвка первая началась из за его признания( непрошло и 2 недели), признался вдруг, что изменил с женщиной, что мы неможем дальше жить, что незнает что делать. Ушел на новую работу, где появилась девушка (по совпадению у нас дни рождения совпадают и месяц и год). Много было неправильного с моей стороны тогда поспособствовала развитию их отношений, потом плакала, Он остался со мной но гулял. Два года назад, она появилась вновь, ссора, крики и опять я несмогла отпустить. До конца осени я терпела молчала и потом просто ушла, так как мне казалось гуляния слишком частые. Он звонил, приходил на работу, у него был срыв нервный, я вернулась, Но видимо надо было раньше. Дальше нервная работа у меня, он уехал на заработки. После возвращения сразу устроился на новую работу и все резкое охлаждение ко мне. Стал просто у родителей жить по 2,3 дня, я упрекала, и через 2 месяца мы расстались по моей инициативе ( кое что нашла в переписке).По его инициативе мы помирились, но 2 недели показали что у него отношения на стороне. Вроде и вернул, а отношения те бережет. Спросила и получила ответ: «Я незнаю как все исправить, как нам дальше жить, меня разрывает. Хочу побыть один» Все 3 дня его нет, звонки бесполезы. Встреча сегодня, а в онлайне куча подарков от другой. Я четко понимаю что люблю его. Удасться ли мне сохранить отношения? Тамара(19,07,1981) и Андрей(22,05,1987)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.скорее нет.чем да.на нем есть магическое воздействие.и было оно до вас.
Можно его стреножить скорее всего. Но для того, чтобы понять какой подойдет алгоритм, нужно диагностировать ситуацию по фото.
Здравствуйте.

Все сильно сложно. Действительно лучше расстаться, это не жизнь. Сердце ваше быстро отойдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, в будущем вам не получится наладить с ним нормальные отношения, а в чем причина такого его поведения и почему его так кидает надо подробно смотреть по фото.
Отношений не будет.