Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о моих любовных делах (на год). будут ли отношения? Спасибо большое! Юлия / 12.08.1990г/. - вопрос №1634618

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут. Но серьезных не вижу.  Да вы сами еще не готовы. До сих пор нужна драма )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения просматриваются в марте — апреле месяце
Будут наметки на отношения, но мужчина может быть не свободен или другая женщина у него, показан треугольник.
Здравствуйте.

Думаю что да — будут отношения у вас хорошие, скорее всего с близким другом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично